Наши работы

1.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
18031230.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
IMG_9072.JPG
IMG_9257.JPG
_MG_8924.JPG
_MG_8926.JPG
nastiya-s-mehom-IMG_6033.jpg
x_acba7f64.jpg
x_cee0e75e.jpg
x_fcc564c7.jpg
y_059b5646.jpg
y_1345d0ce.jpg
y_6fc582df.jpg
y_7ab66ce5.jpg
y_bff3eb31.jpg
y_dfbc2be8.jpg

 


Эстетические услуги для милых женщин!

 

Дневной макияж

-     Дневной – лицо не перегружено косметикой. Используются тона пастельных оттенков, блески для губ приглушенные, нерезкие, отсутствуют контрастные линии. Его функция – маскировка небольших участков кожи с различными недостатками. Ваше лицо придаст отдохнувший, свежий вид, благодаря которому вы будете выглядеть легко и изящно.

 

Вечерний макияж 
-     Вечерний, словно антагонист дневного. Характерен яркий, насыщенный, контрастный и броский образ. Он основан на использовании дополнительных атрибутов, вроде блесток и мерцающих теней, а также накладных ресниц. Последние существуют в виде альтернативы – наращивание ресниц. В вечернем образе вы будете самой изысканной, сексуальной и привлекательной.

 

Свадебный макияж 
-     Свадебный – баланс между дневным и вечерним образами. Позволяет вам быть наиболее женственной и романтической. Вы сумеете дарить всем торжественное настроение, так как в вашей внешности будут гармонично сочетаться легкость и изящность, а также яркость и неповторимость. Свадебному макияжу характерна максимальная стойкость по времени, что немало важно на банкетах и светских вечеринках.)

 

Макияж для фотосъемок(конкурсный, подиумный макияж) 
-     Это макияж, в котором используются всевозможные накладные аксессуары для лица, тела, текстуры плотные, которые скрывают все изъяны. Макияж яркий, скорее фантазийный.

 

Консультация по макияжу и подбор цветовой гаммы

- Наращивание ресниц (пучки)
Пучковое наращивание подразумевает приклеивание к основанию ресниц пучков ресничек. Пучковое наращивание ресниц, в отличие от поресничного, требует меньшего количества времени - не более часа. Результатом выполнения процедуры пучкового наращивания станут яркие выразительные глаза с объемными длинными ресницами, что произведет потрясающий эффект. Срок "ношения" ресниц, наращенных по пучковой технологии - около одной –двух недель.


- Поресничное наращивание ресниц
Поресничное наращивание ресниц, по японской технологии "шелковые ресницы". Применение этого метода способствует достижению визуальной натуральности благодаря эффекту "собственных ресниц". Для выполнения поресничного наращивания используется гипоаллергенная смола, с помощью которой искусственные реснички прикрепляются к основанию ваших ресниц. Вам подберут идеальную длину наращенных ресниц. Длина ресничек может увеличиваться постепенно от внутреннего уголка глаз к внешнему, также длинные реснички могут быть прикреплены только на внешний уголок глаза - что будет способствовать созданию эффектного «кошачьего взгляда»

Место прикрепления искусственной реснички к натуральной абсолютно незаметно.

Коррекция ресниц

Снятие ресниц

В день своей свадьбы женщина хочет быть самой красивой невестой среди других когда-либо существующих невест, среди своих гостей и, конечно, красивее чем свои подруги. Помочь в этом сможет свадебный стилист, человек, знающий всю технологию этих замысловатых свадебных причесок.

 

- Профессиональный макияж и коррекция бровей – отличный способ улучшить внешность. Многие уверены, что макияж и коррекция бровей – простые процедуры и производят их самостоятельно. На самом деле макияж и коррекция бровей, которые вам предлагаем мы, имеют коренные отличия. Профессионально выполненная коррекция бровей способна улучшить не только их форму, но и выгодно подчеркнуть черты лица и скрыть недостатки.

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...