Ключ активации Windows 10

Ключ активации Windows 10

В апреле этого года Windows 10 в официальной статистике заняла 1 место, обойдя 7 версию.

Не секрет, что лицензия Windows 10 Professional стоит дорого. Что же делать? Не стоит устанавливать пиратскую версию – купите лицензионный OEM ключ активации Windows 10 pro 32/64 bit у нас!

Вы получите пожизненную лицензию – ключ windows, записанный на материнской плате Вашего компьютера 10 windows лицензия . Ключи win10pro подходят для любого региона и языка.

Так же у нас можно заработать, участвуя в партнерской программе «Ключи активации Windows 10».

Нельзя не согласиться, Windows 10, бесспорно, является лучшей операционной системой на данный момент. Win10 является единой платформой, как для персональных компьютеров, так и для смартфонов, планшетов и консолей Xbox One.

Обладает более удобным функционалом и многими новыми возможностями.

Нельзя не отметить то, что 10 версия первая в своем роде система Microsoft, распространяющаяся официально, как с серверов поставщиков, так и с компьютеров её пользователей, благодаря протоколу «BitTorrent».

Создавая 10 версию Windows, компания Microsoft объединила лучшие стороны 7 и 8 версий, добавив достаточно много нововведений.

Очень полезной и удобной оказалась новая функциональная опция по созданию нескольких рабочих столов, а так же регулируемое меню «Пуск», в котором появилась возможность, как менять высоту и ширину самого меню,

так и буквально одним кликом просматривать часто используемые программы, приложения, вебсайты, контакты, а так же настраивать их.

Претерпела изменения и панель задач, в которую были добавлены: меню просмотра виртуальных рабочих столов, центра уведомлений и поиск с виртуальной помощницей «Кортана», к сожалению, не доступной на территории СНГ.

Нельзя сразу не заметить и изменившегося интерфейса окон, они стали намного тоньше, при открытии и установке программ имеют измененную и улучшенную анимацию.

Изменен вид и интерфейс часов и календаря. Новым видом вас порадует экран приветствия и экран блокировки. При открытии параметров сети на рабочем столе, вы увидите обновленное окно, по типу окна в Windows 7 версии, но на всю ширину экрана.

URL сайта:

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...