Портал женского здоровья

Портал женского здоровья

портал здоровья


портал о красоте и здоровье
Желаете поухаживать за собой после праздников? А вероятно вам нужны советы о том, как можно укрепить иммунитет в зимний период? Или вы готовитесь стать мамой и вам надо разобраться, как рекомендуют педиатры ухаживать за ребенком в первые деньки его жизни? Это и многое другое вам сообщит портал здоровья maxihealth.ru - все самое занимательное и нужное, связанное с внешним видом и телом человека.
В наши годы здоровый образ стал новомодным трендом, и все чаще уже многие люди записываются в фитнес и отказываются от салатов с майонезом в частности чтобы быть в рамках модных тенденций. К слову, по-настоящему здоровый образ жизни не обязательно подразумевает строгий режим жизни. Самое важное во время работы над собой - серьезный буквально ко всем нюансам. Что всегда влияет на самочувствие человека? Как связаны здоровье и внешний вид? Ответы на такие вопросы вы найдете далее.
Красота - определение весьма размытое, один полагает, что красивым называют человека со спортивной фигурой, другой непременно обратит внимание идеальные черты лица, третий первое впечатление. Однако, наиболее верный ответ на данный вопрос способны дать доктора - красив тот, кто здоров. Подумайте, как страдает наша внешность даже при малейшей простуде - сохнет кожа и портятся волосы, ноготки становятся ломкими, аллергические высыпания появляются тут и там... А представьте, что творится с внешностью, когда наши органы поражены какими-то заболеваниями? Чтоб не доводить дело до хронических болезней, начинайте проявлять заботу о собственном здоровье уже сейчас - в этом вам сможет помочь портал о здоровье и красоте.
Хотите разобраться в том, как уберечь себя от простудных заболеваний? Изучайте рекомендации о профилактике заболеваний, здесь вы встретите как быстрые народные рецепты, так и средства, которые смогут помочь улучшить иммунитет целиком. Недавно стали мамой, и самочувствие ребенка вызывает у вашей семьи много вопросов? Ознакомьтесь с советами для неопытных мам - вы сможете узнать, как поддерживать гигиену ребенка, какие симптомы заболеваний появляются на самой ранней стадии и как облегчить жизнь ребенку, у которого начали резаться зубки. Хотите стать еще красивее? Узнайте, какие аптечные средства позволят ухаживать за вашей красотой, что необходимо исключить из повседневного меню и какие упражнения помогут похудеть буквально за пару-тройку дней. Берегите ваше здоровье, и вы станете сиять естественной натуральной красотой!

URL сайта: http://maxihealth.ru/

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...