astonishingfasc

astonishingfasc

Замечательные закуски


Сегодня предлагаю Вам вкусные и очень простые закуски.

«Звездная рыбка»

Такая закусочка исключительно элементарна в изготовлении, а выглядит изящно и аппетитно. Компоненты: филе слабосоленой семги (двести грамм), один сырок плавленый, твердосортный сыр (100 грамм), 1 лимон нарезаем дольками, сливочное масло (50 грамм), 10 стрелок свежего зеленого лука. Добавьте плавленый сыр на полчаса в морозилку, а сливочное масло достать, затем чтобы стало мягким. Плавленый и твердосортный сыр натереть, добавляем масло. Порезать тонкими пластинами семгу, на каждую положить сырной начинки и затем скатать небольшими рулетиками, перевязать стрелкой лука. Выложить рулеты на блюдо, а после этого сверху украшаем дольками лимона. Позаботившись о закусках, не позабудьте и о других вкусных блюдах, которые можно найти на блоге http://www.sovety-kulinara.ru/

Закуска «Тонкая штучка».

Вам потребуется: несладких крекеров (20 штук), 2 яйца, зелень укропа, плавленый сыр, один зубчик чеснока, майонеза (2 ст.ложки), 1/2 болгарского перца.

Плавленый сыр добавьте в морозилку на полчаса. Яйца вместе с сыром натрите, чеснок пропустить через пресс, зелень укропа измельчаем. Это все соединить, заправляем майонезом. Уложите сырную смесь на несладкие крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарежьте мелко сладкий болгарский перец и после этого украшаем крекеры. Это добавит блюду изюминку, как по вкусовым ощущениям, так и по внешнему виду. Уложите сырную начинку на крекеры лишь перед самой подачей на стол.

Вкусная закуска «Золотая курица».

Потребуется: филе куриное (2-3), соус соевый (3-4 столовые ложки), горчица (2 столовые ложки), растительное масло.

Филе отбить не сильно. Куриное мясо нарежьте на кусочки длиной около 12 сантиметров., шириной – 4 см. Для соуса: перемешиваем горчицу с соевым соусом. Мясо залить этим соусом и выложите их под гнет на полчаса. Потом нанизываем их на шпажки и готовьте до готовности.

URL сайта: sovety-kulinara.ru

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...