iqubycu

iqubycu

Кабель и провод

Кабель и провод




Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Наша организация ориентирована на комплексных поставках кабельно-проводниковой товарах и комплектовании электрооборудования. В mkc-energo.ru - маркировка проводов и кабелей и многое другое.


Мы сурово выполняем сроки поставки и производства нашей товаров, дорожим своей реноме и предлагаем продукт высокого качества, соответствующей всем установленным стандартам. Работаем исключительно с надежными производствами. Готовы рассмотреть любые предложения от вас о партнерстве на взаимовыгодных условиях!


Заходя на наш платформу, вам гарантирована данную со знанием дела совет по выбору подходящего вам кабеля или подбору аналогов. Наши специалисты оперативно ответят на все интересующие вас вопросы.


Наш ключевой приоритет – укомплектование энергетических объектов силовым кабелем в диапазоне 0,66- 35кв. Тесное партнерство с надежными изготовителями дает возможность поставлять всю продукцию в точные сроки и по не завышенной стоимости. Мы делаем все, чтобы партнерство с нами была удобной и плодотворной, а условия сотрудничества максимально прозрачными.


Весь изделия располагает гарантийный срок, изготовлен в соответствии с государственными требованиями по ГОСТ и ТУ нашей страны. У нас имеется гибкая схема бонусов. Оплата кабелей производится только по безналу, за исключением вариантов, когда сумма заказа меньше 50 тысяч рублей. В этой ситуации, мы можем предложить вам счёт для перечислений через «Сбербанк».


У ЭнергоГрупп скорая и дармовая привоз по столице и Московской области при объеме заказа свыше 30 тысяч руб. при наличии свободных водителей в день оформления заказа. Укомплектование и отмотка ведутся в день заказа. Кабельная контейнера всегда в наличии и предоставляется бесплатно. У фирмы дается оптимальная гарантия на всю кабели от производителя. Наше кредо: выгодные условия сотрудничества, сервис, ответственность, качество, гарантия, прозрачность, честность и высокий профессионализм.


URL сайта: http://mkc-energo.ru/

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...