awoqize

awoqize

Съедобная печать

Съедобная печать




Вафельные рисунки – листы из пищевой бумаги, которые можно использовать для декорирования любых тортов и кексов. Их делают посредством пищевого печатающего устройства. Данное устройство без преувеличения стало реальным прорывом в искусстве выпечки. Новшество даже получило особенное название – фотокейк. Кулинарный принтер напечатает любую картинку, будь то простенькая открытка с персонажами из мультфильма, репродукция музейного полотна либо ваша личная снимок. eda126.ru - Съедобная печать – полностью съедобное и без исключения безвредное.


Любая вафельная картинка на кекс, которую вы можете купить прямо на здешнем платформе, выглядит, как самое обычное фото, распечатанное на бумаге. Цветовая гамма может быть любой, а само изображение получается четким, не имеет чернильного вкуса. Украшающие торты пластины отличаются по размерам: одни предназначены для оформления крупных тортов, некоторые – для небольших кексов. При необходимости, подкорректировать размер возможно самостоятельно при помощи ножниц. Кроме того, можно просто вырезать отдельные фрагменты, нужные для воплощения вашей задумки. В результате получится эксклюзивный лакомство, который непременно повлечет за собой удивление и восхищение ваших гостей.


Что необходимо знать о съедобных изображениях:


вафельная бумага, на которой печатаются изображения, производится на основе рисовой и кукурузной муки;


пластинки вкуса не имеют, но без труда насыщаются вкусовые оттенки изделий, на которых размещаются;


в производстве используются исключительно пищевые красители;


сахарные изображения печатаются на сахарной пластинах, которая тоньше и прозрачней, чем вафельная, к тому же она имеет сладким ванильным привкусом.


Мы предлагаем самые разнообразные вафельные картинки на кондитерское изделие, их можно купить недорого и с оперативной доставкой. У нас в ассортименте представлен огромный выбор принтов для больших и малых изделий. Щедрый выбор размеров, сюжетов и красок позволит не сдерживать вашу воображение. Съедобные открытки с изображением персонажей мультиков, животных, цветов, авто, красивые надписи и огромное количество другое разработано для того, чтобы сделать счастливыми юбиляров и гостей.


URL сайта: http://eda126.ru/

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...