Купить электронную сигарету

Купить электронную сигарету

Электронные сигареты уже очень плотно вошли в нашу жизнь, а слово vape, которое и вмещает в себя все что связано с электронными сигаретами, сейчас у всех на устах. Что это такое и как не прогадать в выборе, разберемся далее.

По информации из популярной интернет-энциклопедии, электронная сигарета – это устройство,создающее пароввое парение для ингалята. Она может быть использована как для курения никотиносодержащих средств, так и ароматизированного пара без него. Сигареты могут быть самой разнообразной формы и курение таких сигарет называется вейпингом.

Конструкция девайса

Состоит устройство из двух частей: испарителя, который еще называют картриджем, и батарейного блока (мода).  Купить электронную сигарету вы можете уже собранную, либо самостоятельно собрать ее по отдельным вещам.

Испаритель – это та часть, которая равномерно подает жидкость к элементу нагрева и таким образом испаряет ее. В основном всегда есть возможность купить испаритель для электронных сигарет и провести его замену самостоятельно.

Вторая часть, так называемый мод, содержит в себе элементы питания, которые также могут быть как встроенные так и съемные в зависмости от модели вашего девайса. Его задача это подавать небольшое напряжение на ипаритель. Существует два типа аккумуляторных блоков: с платой управления питания и без нее. К последним относятся одноразовые и электронные сигареты низкой мощности. Плата управления питанием находится в более мощных девайсах и обеспечивает защиту от коротких замыканий.

Хочется заметить то, что электронные сигареты выпускаются тольо табачными компаниями, к примеру такими, гигантами сферы «Imperial Tobacco» и многими другими. Этот производитель выпускает уже заправленные сигареты с картдриджами, которые можно легко заменить.

Большинство бросающих курить предпочитает иную модификацию – вапорайзеры. Зачастую производятся они китайскими предприятиями и отличаются возможностью регулировки мощности. Зачастую покупатели начинают с маленьких сигарет с картриджами и позднее переходят к вапорайзерам.

На современном рынке купить жидкость для электронной сигареты не составляет труда. Но многих интересует, из чего же она состоит. Все просто. Глицерин растительного происхождения, который обеспечивает большое количество пара, – это первый ингредиент. Далее – пропилен-гликоль, который лучше предыдущего передает ароматы. Уточним для тех кто считает этот препарает вредным: вредным является диэтилен-гликоль, который надежные производители не используют. И конечно же наполнители, которые могут быть с синтезированным никотином, либо без него.

Жидкости для вейпа без никотина значительно дороже чем с никотином.

Мнения о вредности электронных сигарет двоякие и разделены половина на половину.  В 2012 году греческие специалисты проводили исследование и подтвердили, что вейпинг является более щадящей альтернативой курению из-за отсутствия процесса горения. Уровень токсичности подобного девайса в сотни раз ниже, чем у традиционной сигареты. По исследованиям, проведенным на сегодня, электронная сигарета является безопаснее. Стоит упомянуть также о том, что под антитабачный закон Российской федерации вейпинг не подпадает, и допускается курение в общественных местах.

Фирма «SMOKE MOSCOW» реализует электронные сигареты исключительно высокого качества. Весь перечень нашей продукции вы найдете на портале smokemoscow.ru а также по адресам магазинов также указанных на сайте.

Курить электронную сигарету или нет, решать исключительно вам. Возможно, именно она поможет многим избавиться от губительной привычки – курения. В том случае если вы уже определились что будете покупать электронную сигарету, то smokemoscow.ru станет оптимальным магазином, где вы сможете подобрать нужное по типу и стоимости устройство. Обращаем ваше внимание, электронные сигареты запрещены для продажи несовершеннолетним.

URL сайта: http://smokemoscow.ru

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...