uvykuju

uvykuju

Диагностическая карта




Диагностичекая карта онлайн - такое понятие стало доступно и понятно водителям не так давно. техосмотр авто онлайн рф Объясняя под ругому, это документ который подтверждает исправное техническое состояние транспортного средства. Не будет диагностичекой карты, не будет страховки, а вы не сможете пользоваться машиной. Оформление ТО онлайн стало возможным благодаря тому что были введены диагностичекие карты.
Вам нет необходимости торчать в очередях и тратить свое время и нервы, достаточно нескольких минут и наличие интеренета. Наш сайт предлагает прохождение технического осмотра онлайн и оформление диагностичекой карты.На данный момент совсем не обязательно ехать оформлять диагностичекую карту, все можно сделать не выходя из дома.
Все что Вам нужно, это набрать нужный номер телефона и оставить заявку, диагностичекая карта онлайн будет доступна в течении нескольких минут. Любые документы от нашей компании оформлены согласно законодательства. Диагностическая карта которую Вы получаете занесена во все необходимые реестры и базы.


URL сайта: https://texosmotronline.ru

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...