Применение Мелагенина Плюс для лечения витилиго

Применение Мелагенина Плюс для лечения витилиго

Проблемы с кожей, особенно такие, как прекращение выработки пигмента меланина, очень серьезно сказываются на здоровье человека и могут иметь неприятные последствия. Дерматологи Кубы нашли способ решения проблемы и изобрели лекарство Мелагенин, которое состоит из человеческой плаценты. Обычный Мелагенин выпускали до 1998 года, на замену ему пришло лекарство Мелагенин Плюс. От предыдущего оно отличается тем, что в его состав был добавлен хлорид кальция, который, теоретически, делает препарат более действенным.
Болезней, по причине которых кожа теряет свою пигментацию, очень много, но самая распространенная из них — витилиго. При использовании Мелагенина лекарство впитывается кожей и «пробуждает» её, в результате чего ультрафиолетовые лучи начинают поглощаться и происходит выработка меланина. Фермент возвращает коже привычный цвет и белые участки вновь оказываются под защитой: как известно, кожа без меланина отличается особой уязвимостью.
Также можно купить Мелагенин и для лечения любого другого вида депигментации кожи. Статистика показывает, что Мелагенин более действенен, нежели его аналоги. Однако каждый случай заболевания индивидуален и препарат не может обеспечить гарантию от полного избавления светлых пятен. Многие врачи при лечении Мелагенином Плюс советуют пользоваться ультрафиолетовой лампой для лучшего эффекта. При особо острых случаях витилиго есть возможность достичь ремиссии.
В составе препарата — 50%-й спиртовой экстракт плаценты человека и хлорид кальция.
Наличие хлористого кальция в лекарстве делает его более эффективным, так как благодаря ему клетки пигментов начинают быстрее размножаться.
Эффект Мелагенина распространяется только на участки с болезнью, на здоровой коже ничего не произойдёт. К явным плюсам препарата относят: удобство применения, отсутствие токсического действия, быстрое восстановление пигментации кожи, невозможность рецидива в случае прекращения применения лекарства. http://melagenin.info/melagenin-vitiligo/

URL сайта:

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...