Диагностика и ремонт рулевой рейки Форд

Диагностика и ремонт рулевой рейки Форд

Диагностика ЭУР Ford. Ремонт рулевых реек Форд в Москве

Несмотря на то, что узлы электроусилителей рулевого управления достаточно надежны, но иногда они не отличаются долговечностью. Безаварийно работающие узлы существуют, к сожалению, лишь в сознании людей и писателей-фантастов.

Учитывая выше сказанное нужно записать и раз в пару лет проходить диагностику рулевой. Компьютерная диагностика позволит найти неисправности на стадии их зарождения, и ремонт рулевой рейки Форд обойдется доступно.

Замена или восстановление рейки – естественный этап в жизни машины. Не нужно этого бояться - главное не тянуть с диагностикой при первых подозрениях о наличии неисправностей благо сделать тест рулевой стоит недорого. Ремонт рулевой рейки автомобиля тоже может быть связан с восстановлением тех. характеристик механизма или заменой рулевой рейки «в сборе».

Основные явления, указывающие на неисправность системы ЭУР Ford

Ремонт рулевой рейки необходим, если в зоне рулевой слышатся подозрительные звуки, а при движении по дороге даже с несущественными выбоинами слышится стук в рейке. В добавок может быть затруднено управление руля (руль туго вас слушается при попытке поворотов в стороны, или при повороте, например, вправо). Если вы почувствовали один из выше указанных признаков звоните и приезжайте на диагностику в "Автодел-Сервис" (Москва, Люблинская улица, 1)

Мы являемся узкоспециализированным автосервисом, поэтому наши механики прекрасно знакомы со всеми тонкостями диагностики и ремонта ЭУР, такими деталями как: наcосы ЭГУР, рулевые колонки, рулевые рейки ЭУР, ABC (активная гидроподвеска).

Обращаясь в наш автосервис вы можете не сомневаться в надлежащем качестве проведения ремонтных работ. Мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев!

URL сайта:

 
Розташування / контакти Новини Акції Дисконтні картки

салон красоты одесса

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ!

ПРИВЕДИ ДРУЗЕЙ на Обслуживание

и получи скидку от 10-15% 

+  дисконтную карту в подарок для себя и друзей!

Дорогие Студенты!

Приглашаем  Вас

На  обслуживание со скидкой – 10%

на весь спектр услуг!

Дисконтная програма

Дисконтная карта дает право на получение скидок при пользовании услугами студии определяет принадлежность держателя карты к клубу гостей нашей студии красоты. Руководство Студии Красоты «Санторини» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании дисконтных карт.

Дисконтная карта является семейной и не подлежит передаче другим лицам.   подробнее...